Zu den Inhalten springen

Klinikleitung

Geschäftsführerin

Beate Jörißen

Sekretariat
Telefon: 07351 55-3011
E-Mail: SLB-Geschaeftsfuehrung@sana.de

Ärztlicher Direktor

Dr. med. Ulrich Mohl

Telefon: 07351 55-1300
E-Mail: ulrich.mohl@sana.de

Pflegedirektion

Stefan Ries
BA Gesundheits- und Sozialwirtschaft
Intensiv- und Anästhesiefachkraft
Stationsleitung Intensivstation

Tel.: 07351 55-1321
E-Mail: stefan.ries@sana.de

Leiterin klinische Prozesse und Qualitätsmanagement

Ksenija Gajski

Telefon: 07351 55-1704
E-Mail: ksenija.gajski@sana.de

Kaufmännische Leitung

Timo Ganter

Telefon: 07351 55-1742
E-Mail: timo.ganter@sana.de

Personalleiter

Martin Eberle

Telefon: 07351 55-3018
E-Mail: martin.eberle@sana.de

Verwaltungsdirektor Sana Klinik Laupheim und Sana Klinik Riedlingen

Dr. Felix Mayer

Telefon: 07351 55-3011
E-Mail: felix.mayer@sana.de